Новости Самары
Портал города Самара samru

Новый детский сад появится в Самаре в районе Барбошиной поляны

Публичные слушания по данному вопросу пройдут в октябре.
 
Как сказано в извещении горадминистрации, речь идет о земельном участке площадью 33361,9 кв.м для строительства жилых домов с пристроенным детским садом и нежилыми помещениями в районе ул. Губанова, 17.
 
На публичных слушаниях 10 октября (ДК на площади Кирова, 18:00) обсудят внесение необходимых изменений в Правила застройки и землепользования по данному участку - изменение частей зон Р-3 (зона природных ландшафтов) и Ж-4 (зона многоэтажной жилой застройки 5–16 этажей) на зону Ц-3 (зона обслуживания населения местного (районного) значения.

Ирина Якоби

11:04 08.08.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Первый профессиональный сектор для легкоатлетических метаний построили в Самаре
11:00   
Пенсии работающих пенсионеров в Самарской области увеличат с 1 августа
10:31   
Первый миллион тонн зерна собрали на полях Самарской области
09:43   
Движение автобусов и троллейбусов по улице Мичурина в Самаре восстановлено
09:20   
Трамвай и KIA столкнулись в Самаре 29 июля на улице Ново-Садовой
09:10   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 30 и 31 июля



Новости Самары


29 июля 20:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru