Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области введен запрет на охоту

Департамент охоты и рыболовства Самарской области доводит до сведения граждан, юридических лиц и общественных организаций, что на территории региона установлен особый противопожарный режим.
 
В связи со сложившимися погодными условиями в Самарской области сохраняется пожароопасная обстановка. Согласно данным областного министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования, на территории 18 из 27 муниципальных районов региона установлен 5-й наивысший класс пожарной опасности. К 16 августа ожидается рост температуры воздуха до 35 градусов и выше, самый высокий класс пожароопасности будет установлен практически во всех районах области.
 
В связи с этим, чтобы не подвергать опасности леса и предотвратить возможные пожары,  в регионе временно запрещена охота - до 23 августа.

08:59 15.08.2014



Главные события

Новости Самары

  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты
  09:21  Преступники в Самарской области напали не на тех людей, перепутав адрес



Новости Самары


20 декабря 5:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru