Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области арестовали 13 тысяч свиней

В Кинельском районе ООО «Юбилейный» задолжало Россельхозбанку более 104 млн рублей по кредиту.
 
Задолженность не была погашена вовремя, в связи с чем по решению суда 14 августа на заложенное имущество должника (13 тысяч голов свиней) был наложен арест в пользу банка.
 
«В целях сохранности арестованного имущества, до следующего определения суда, свиньи переданы представителю организации-должника», - сообщили в УФССП по Самарской области.

09:52 15.08.2014



Главные события

Новости Самары

16:45   
Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
11:40   
Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
10:27   
Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
09:43   
Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
09:18   
Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
08:59   
Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


23 января 18:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru