Новости Самары
Портал города Самара samru

18 тысяч самарских водителей наказаны за тонировку

Сотрудники ГИБДД Самарской области ежедневно привлекают к административной ответственности десятки водителей транспортных средств с тонировкой, превышающей допустимую норму.
 
За семь месяцев текущего года на территории региона автоинспекторы выявили почти 18 тысяч водителей, в авто которых светопропускание передних стекол не соответствовало нормативам (либо на стеклах передних дверей были шторки). Все правонарушители  оштрафованы.
 
Напомним, штраф за чрезмерную тонировку стекол автомобиля сегодня составляет 500 рублей. При этом до устранения нарушения эксплуатация транспортного средства запрещается, с машины снимаются номера.

15:49 20.08.2014



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:46  42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
  10:48  Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
  09:57  Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
  09:20  В Самаре изменили систему управления городом
  08:58  На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
  08:36  Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


17 сентября 3:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru