31 августа с 14.00 до 18.00 на речном вокзале Самары (3-4 причал) будет проходить «Большой круизный праздник» - мероприятие в поддержку речных круизов по Волге.
В рамках «Круизного праздника» состоится День открытых дверей на восьми теплоходах: «Александр Невский», «Салават Юлаев», «Валерий Чкалов», «Фёдор Достоевский», «Хирург Разумовский», «Ф.И.Панфёров», «Алексей Толстой», «Капитан Пушкарёв».
Все желающие смогут осмотреть каюты и общественные помещения теплоходов, познакомиться с его командами и арт-бригадами, оценить инфраструктуру круизных судов.
Праздник будет сопровождаться культурно-развлекательной программой, выступлениями артистов, конкурсами и викторинами, угощениями (чаепитие) в ресторанах на теплоходах.
В этот день можно будет ознакомиться с круизными предложениям на навигацию 2014-2015 года, задать интересующие вопросы представителям круизных туроператоров и прямо на месте забронировать туристическую путевку в речной круиз по специальным ценам.
Участие в мероприятии бесплатное.
Сервис - онлайн бронирование речного круиза на теплоходах по Волге
В Самаре пройдет «Большой круизный праздник» на набережной
31 августа




.jpg)