Новости Самары
Портал города Самара samru

4,3 млн рублей потратят на печать бюллетеней для выборов губернатора Самарской области

14 сентября жители Самарской области будут голосовать за нового главу региона.
 
На изготовление бюллетеней для голосования областной избирком потратит 4,3 млн рублей из средств регионального бюджета, выделенного на проведение выборов. На эти деньги планируется произвести  2 360 740 бюллетеней с нанесенной защитной сеткой, предохраняющей документ от подделки.
 
Напомним, участие в выборах губернатора Самарской области в сентябре примут: врио главы региона Николай Меркушкин («Единая Россия»), Михаил Матвеев (КПРФ), Михаил Маряхин («Справедливая Россия»), Валерий Синцов («Патриоты России») и Михаил Белоусов (ЛДПР).

Ирина Якоби

11:03 21.08.2014



Главные события

Более 3,3 тысяч бездомных собак отловили в Самаре в 2025 году Более 3,3 тысяч бездомных собак отловили в Самаре в 2025 году
Животных отлавливают по заявкам самарцев
 
Новости Самары

  11:59  Исполняющим обязанности главы Новокуйбышевска стал Герой России Максим Девятов
  11:51  В 93% жилых домов Самары включили отопление
  11:41  Древние захоронения возрастом примерно в 3500 лет обнаружили под Самарой
  10:33  Новый крытый манеж планируют построить в Самаре для детского футбольного клуба
  09:44  Новый спорткомплекс в селе Красный Яр Самарской области достроят в 2026 году
  09:19  Завершено благоустройство 28 дворов Самары по нацпроекту



Новости Самары


14 октября 2:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru