Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самарской области пытался выкупить у полиции свою жену-наркоторговку

Вынесен приговор ранее судимому жителю Кинеля (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ - покушение на дачу взятки должностному лицу).
 
21 января 2014 года при операции «проверочная закупка» в Кинеле была задержана за сбыт наркотиков гражданка. Ее доставили в полицию, куда прибыл и муж задержанной. Последний попытался выкупить жену, дав взятку сотруднику полиции в размере 150 тысяч рублей. Но полицейский отказался от денег, и мужчина тоже был арестован.
 
Приговором Кинельского районного суда Самарской области ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.  

11:21 22.08.2014



Главные события

Реконструкция участка улицы Дачной в Самаре стартует в конце лета Реконструкция участка улицы Дачной в Самаре стартует в конце лета
Работы начнутся после обновления водоводов
 
Новости Самары

  11:49  В больнице Самары спасли жизнь подростку с электроожогом, поразившим 80% тела
  10:59  Новый турмаршрут «Сказочный борок» открыли под Самарой в Бузулукском бору
  10:23  55 контейнерных площадок закрытого типа для мусора установили на улицах Самары
  09:51  Детское стоматологическое отделение поликлиники открылось в Самаре в Волгаре
  09:19  Строящуюся станцию метро «Театральная» в Самаре показали местным школьникам
  08:51  Холодную воду планируется временно отключить на шести улицах Самары



Новости Самары


10 июня 5:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru