Новости Самары
Портал города Самара samru

Неизвестные распространяют лживые объявления о работе в Самаре

В последнее время участились случаи мошенничества, связанные с устройством граждан на работу в органы государственной власти Самарской области и учреждения, расположенные в здании облправительства на ул. Молодогвардейской. 
 
Мошенники размещают на различных сайтах бесплатных объявлений информацию о вакансиях и приеме на работу в вышеуказанные организации.
 
В связи с этим правительство Самарской области сообщает: «Информация о наличии вакантных должностей в государственных органах и учреждениях, порядке их замещения, перечне необходимых документов, размещается только на официальных сайтах государственных органов Самарской области».

14:45 26.08.2014



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 18:37


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru