Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский яхтсмен выиграл «бронзу» юниорского чемпионата Европы

В польской Гдыне завершился чемпионат Европы по парусному спорту среди юниоров.
 
В соревнованиях принимали участие 79 спортсменов из 8 стран. В составе сборной России выступал Иван Кривобоков, представляющий Самарскую область.
 
Чемпионат проходил в олимпийских и юношеских классах «29er» (открытый класс), 420 (зачет у экипажей девушек и юношей), «лазер – радиал» (одиночки юноши и девушки), «виндсерфинг RS:X» (юноши и девушки).
 
Иван Кривобоков (воспитанник СДЮСШОР №1) боролся за награды в классе «лазер – радиал». По результатам четырех зачетных гонок он занял второе место, тем самым завоевав бронзовую медаль.

16:33 27.08.2014



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 19:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru