Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Самары нашла и потратила в магазине поддельные деньги

Судом установлено, что в июне 2014 года жительница Самары нашла во дворе одного из домов по ул. Запорожской три фальшивые купюры по 1000 рублей.
 
Женщина пыталась расплатиться одной из купюр в торговом павильоне, однако продавец усомнилась в подлинности денег и отказалась принять их. Тогда самарчанка сбыла купюры в двух других магазинах.
 
Октябрьский районный суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

08:46 29.08.2014



Главные события

Новости Самары

11:41   
Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
10:37   
Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
09:45   
Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
09:17   
Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
08:58   
Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
08:38   
Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


28 января 19:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru