30 августа, в субботу, с 12 часов на территории Загородного парка Самары сотрудники онкологического диспансера будут проводить информационную акцию.
В этот день в парке откроются две "Палатки здоровья", где все желающие смогут получить индивидуальную консультацию врача-онколога и инструктора по гигиеническому воспитанию, проверить новообразования на коже.
Посетители парка получат возможность задать вопросы специалистам отделений медицинской профилактики и эндоскопии онкологического диспансера, а также научиться приемам самообследования. Здесь же можно будет провести минимальные диагностические исследования (измерение роста, веса и артериального давления).
Также самарцам раздадут наглядные красочные буклеты и брошюры с правилами рационального питания, методами профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний.




.jpg)