Новости Самары
Портал города Самара samru

11,5 тысяч первоклассников пошли в этом году в школы Самары

В Самаре отмечают День знаний.
 
Как сообщили Samru.ru в департаменте образования Самары, сегодня в школы города пошли 11589 первоклассников (2013 год — 10838 человек). Двери для учеников открыли 159 школ.
 
Всего же в Самарской области учебный год стартовал для 290 тысяч школьников, из них 32 тысячи ребят пошли в первый класс.
 
Сегодня, 1 сентября, праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, будут проходить во всех районах Самары - ПРОГРАММА

Ольга Арянина

10:00 01.09.2014



Главные события

Новости Самары

14:45   
На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
11:43   
Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
10:36   
Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


30 декабря 14:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru