Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пройдет благотворительный легкоатлетический забег

6 сентября в Самаре и нескольких других городах впервые пройдет масштабное спортивное событие в поддержку детей с синдромом Дауна – легкоатлетический пробег «Спорт во благо – Даунсайд Ап».
 
Мероприятие состоится в субботу в парке Дружбы в 10:00. В программе: забеги детей и взрослых, эстафета для корпоративных команд, костюмированный забег FUN RUN, концерт и награждение победителей.

16:36 03.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
  08:46  Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
  08:35  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


27 декабря 6:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru