Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре состоялся баскетбольный турнир на площади Куйбышева ФОТО

В субботу, 6 сентября, в Самаре прошел V открытый турнир по баскетболу «3х3» памяти заслуженного тренера СССР Юрия Павловича Тюленева. 
 
Местом проведения турнира вновь стала площадь имени Куйбышева. На этот раз в нем приняли участие около 200 команд со всей страны, для которых были установлены два десятка баскетбольных колец. В рамках турнира разыграли призы в 10 возрастных категориях.
 
Первой игрой турнира по неизменной традиции стал товарищеский матч. В нем на главной площадке сошлись сборная почетных гостей Samara Open, в которой участвовали мэр Самары Дмитрий Азаров и председатель Губернской Думы, президент Федерации баскетбола Самарской области Виктор Сазонов, и команда тренерского состава и менеджмента клуба «Красные крылья». Матч завершился ничьей – 10:10.

08:45 08.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
  08:46  Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
  08:35  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


27 декабря 6:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru