Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы принесли в полицию тротиловые шашки и 11 взрывных устройств

На территории Самарской области продолжается операция «Оружие».
 
В рамках операции полиция принимает у населения в добровольном порядке незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и взрывные устройства — за денежное вознаграждение.
 
За восемь месяцев текущего года самарцы принесли в органы внутренних дел 9 единиц гладкоствольного оружия, 746 патронов, тротиловые шашки общим весом 4,2 кг, 400 граммов пороха, 11 взрывных устройств - выстрелов к гранатомету, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

09:38 08.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 23:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru