Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы принесли в полицию тротиловые шашки и 11 взрывных устройств

На территории Самарской области продолжается операция «Оружие».
 
В рамках операции полиция принимает у населения в добровольном порядке незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и взрывные устройства — за денежное вознаграждение.
 
За восемь месяцев текущего года самарцы принесли в органы внутренних дел 9 единиц гладкоствольного оружия, 746 патронов, тротиловые шашки общим весом 4,2 кг, 400 граммов пороха, 11 взрывных устройств - выстрелов к гранатомету, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

09:38 08.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


15 марта 2:45


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)