Сегодня днем в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов на ул. Демократической в Самаре 17-летний подросток напал на мать с 7-месячной сестрой.
 
Молодой человек внезапно нанес матери и сестре ранения рук ножом. Испугавшись, женщина с девочкой на руках выбежала в подъезд и постучалась в дверь к соседям. Когда сосед зашел в квартиру, где произошел инцидент, он обнаружил, что подросток покончил с собой.
 
Парень проживал в квартире вместе с отчимом, матерью и семимесячной сестрой, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял, в последнее время проходил обследование у психиатра. Сотрудники органов внутренних дел продолжают работать на месте происшествия и выяснять все обстоятельства случившегося.