Новости Самары
Портал города Самара samru

«Крылья Советов» проведут в Самаре встречу с болельщиками

Во вторник, 16 сентября, в 19:00 состоится очередная традиционная встреча болельщиков «Крыльев Советов» с игроками и руководителями самарского футбольного клуба.
 
На этот раз местом встречи выбран зал «МТЛ-Арены». В программе как традиционные мероприятия (представление новичков, вопросы-ответы, автограф-сессия и совместное фото), так и кое-что новое. Любителей футбола ждут призы, подарки и сюрпризы, В частности, болельщики впервые смогут принять участие в конкурсах, которые пройдут непосредственно на паркете «МТЛ-Арены», соперниками в конкурсах станут футболисты «КС».
 
Вход свободный.

08:57 12.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 21:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru