Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский врач-дерматолог брал взятки за заполнение медкнижки

За это он заплатит крупный штраф.

Установлено, что с 19  мая по 6 июня 2014 года 25-летний врач-дерматолог  ГБУЗ СО «СГП № 10 Советского района» Никита Калинин брал взятки по 1 тысяче рублей за предоставление допуска к работе и проставление в личной медицинской книжке соответствующих сведений, без фактического осмотра граждан.

Приговором федерального суда Советского района города Самары Калинину назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей в доход государства, с лишением права занимать в медицинских учреждениях должности, связанные с выдачей медицинских книжек сроком на 7 месяцев, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Юлия Жукова

08:11 24.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 12:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru