Новости Самары
Портал города Самара samru

За попытку подкупа полицейского житель Самарской области оштрафован на 100 тысяч рублей

Взяткодатель заплатит в десять раз больше взятки — он предлагал полицейскому всего 10 тысяч.

Судом установлено, что 1 августа 2014 года Евгений Васильев, чтобы избежать административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, положил на рабочий стол начальника ОГИБДД О МВД России по Челно – Вершинскому району 10 тысяч рублей за прекращение производства по делу об административном правонарушении. За попытку подкупа Васильев был задержан сотрудниками полиции, сообщает облпрокуратура.

Исаклинский районный суд назначил взяткодателю наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Юлия Жукова

08:15 30.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:41  Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
  10:37  Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
  09:45  Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
  09:17  Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
  08:58  Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
  08:38  Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


29 января 5:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru