Новости Самары
Портал города Самара samru

13% жилых домов Самары подключены к теплу

В Самаре стартовал отопительный сезон.
 
Как сообщили SamRU.ru в городской администрации, 1407 жилых зданий города сегодня уже подключены к теплоснабжению, что составляет 13% от общего их количества. Также тепло дали в 88 образовательных учреждений, из них школ — 35. Кроме того, отопление включили в 5 учреждениях культуры и двух спортивных объектах.

Ольга Арянина

14:01 30.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:41  Шигонская больница в Самарской области получила новый цифровой флюорограф
  10:37  Эпидемический порог по ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышен на 24,8%
  09:45  Новогодние елки, выброшенные жителями Самары, передали лошадям в виде щепы
  09:17  Закон о предоставлении земли семьям участников СВО принят в Самарской области
  08:58  Память жителей блокадного Ленинграда почтили в Самаре в парке Победы 27 января
  08:38  Пенсионерам Самарской области с января повысили страховые пенсии на 7,6%



Новости Самары


29 января 5:07


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru