Новости Самары
Портал города Самара samru

На проспекте Карла Маркса в Самаре пьяный мужчина угодил под «Ауди А6»

ДТП произошло 30 сентября на пересечении пр. Карла Маркса с ул. Георгия Ратнера.
 
Водитель автомобиля «Ауди А6» допустил наезд на 44-летнего мужчину, который переходил проезжую часть пр. Карла Маркса в неположенном месте.
 
Пешехода доставили в больницу им. Семашко на машине «скорой помощи» и госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом предплечья. В момент аварии мужчина был пьян, сообщает облГИБДД.

11:39 01.10.2014



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:46  42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
  10:48  Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
  09:57  Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
  09:20  В Самаре изменили систему управления городом
  08:58  На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
  08:36  Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


17 сентября 6:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru