Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пьяный водитель без прав устроил ДТП из четырех машин

ДТП произошло около 9 часов вечера в среду, 1 октября, на ул. Советской Армии между пр. Карла Маркса и ул. Загорской.
 
30-летний пьяный самарец, вообще не имеющий водительских прав, ехал на Ford Focus по ул. Советской Армии и врезался в стоящий впереди в плотном потоке транспорта Ford Mondeo.
 
Последний автомобиль в свою очередь отбросило вперед на стоящую Lada Granta, а ту толкнуло на Opel Astra, сообщает облГИБДД.
 
В результате ДТП пострадала 28-летняя пассажирка Ford Mondeo — она госпитализирована с черепно-мозговой травмой и подвывихом шейного позвонка.

11:21 02.10.2014



Главные события

На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
Корректировка регионального бюджета
 
Новости Самары

  11:46  42 новые спортплощадки из 100 запланированных построили в Самарской области
  10:48  Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
  09:57  Горбольницу Чапаевска оснастили новым оборудованием для диагностики болезней ЖКТ
  09:20  В Самаре изменили систему управления городом
  08:58  На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
  08:36  Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября



Новости Самары


17 сентября 6:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru