Новости Самары
Портал города Самара samru

Пять машин, включая «Лексус», столкнулись в Самаре на Мехзаводе

ДТП произошло в 4:15 утра 5 октября на Московском шоссе в районе Мехзавода.
 
Водитель «Субару Форестер» не справился с управлением, въехал в стоящий на обочине автомобиль «Киа Рио», а затем в столб и в «Лексус LS460». От удара «Лексус» откинуло на «Фольксваген Кадди», а тот — на ЛАДА 217230.
 
В результате аварии пострадал водитель «Субару Форестер» - бригадой «скорой помощи» его доставили в больницу с различными травмами, в том числе с открытым переломом предплечья.

12:15 06.10.2014



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


29 декабря 4:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru