Новости Самары
Портал города Самара samru

25-летний житель Самары сядет за секс с 13-летней подружкой

Вынесен приговор 25-летнему жителю Самары Рамазону Абдуллоеву.
 
Он признан виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12 лет, но не достигшим 14 лет, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).
 
Следствием и судом установлено, что в середине октября 2013 года Абдуллоев имел половые отношения со своей знакомой - 13-летней девушкой (без применения насилия).
 
Приговором федерального суда Советского района ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год, с отбыванием в колонии-поселении.

13:14 07.10.2014



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


26 июля 17:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru