Новости Самары
Портал города Самара samru

2500 самарцев заберут в армию в текущий призыв

Задание штаба Центрального военного округа на призыв граждан РФ на военную службу для Самарской области в октябре-декабре 2014 года – немногим более 2 тыс. 500 человек.
 
Об этом стало известно в ходе пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Поволжье» в Самаре. Напомним, в весенний призыв 2014 года в Самарской области на военную службу было призвано 3 тыс. 41 человек.
 
45 призывных комиссий городских округов и муниципальных районов Самарской области приступили к работе с 1 октября. На заседания призывных комиссий в осенне-зимний период подлежат вызову порядка 17 тыс. человек.
 
Более 800 (32.2%) призывников будут проходить военную службу в ЦВО. Особенностью данной призывной компании является то, что призывники из Самарской области не будут направляться для прохождения службы в ЮВО.

08:46 09.10.2014



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


15 марта 12:39


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)