Новости Самары
Портал города Самара samru

Болельщиков «Крыльев Советов» приглашают на турнир по боулингу

26 октября в Самаре состоится традиционный, уже десятый по счету открытый турнир по боулингу среди болельщиков «Крыльев Советов».
 
В нем примут участие 16 команд, среди которых – сборная ветеранов клуба, команда тренерского штаба клуба и команды болельщиков самарской футбольной команды. Турнир пройдет в развлекательном центре Paint House. Организаторы – ПФК «Крылья Советов» и клуб болельщиков ФК «КС».

Заявки на участие можно отправлять организаторам турнира на e-mail, также по телефону: 8 9179400623.

12:44 10.10.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  Усилен контроль за организацией благоустройства участков в Самаре после вскрытий
  11:03  В лесах Самарской области установили 55 камер видеонаблюдения
  10:37  Утверждено расписание матчей «Крыльев Советов» в групповом этапе Кубка России
  09:51  Музей «Заварка» объявил сбор семейных историй жителей центра Самары
  09:04  Праздничную иллюминацию с ромашками включат на телебашне Самары 8 июля
  08:48  Проверка состояния детских площадок стартовала в Самаре в июле



Новости Самары


9 июля 6:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru