Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинец смог зарегистрировать 9 мигрантов на 9 квадратных метрах

По версии дознания, тольяттинец Павел Кондратьев фиктивно зарегистрировал 9 иностранных граждан на своей жилой площади 9 кв.м.

За услуги он получил от иммигрантов 9 тысяч рублей, сообщает облпрокуратура. Отдел дознания тольяттинской полиции возбудил по данному факту уголовное дело в отношении предприимчивого владельца жилья.

Юлия Жукова

08:32 14.10.2014



Главные события

Новости Самары

  08:20  Ограничение движения по улице Каховской в Самаре продлили до 20 июня
06 июня
  11:41  Жесткость воды в Куйбышевском районе Самары снизилась с 15 до 4,6 градусов
  11:00  В космос отправят ракету с рисунками пациентов детской больницы Самары
  10:27  Для редких птиц в Самарской области построят 118 искусственных гнездовий
  09:42  Жителей Самары приглашают на уличные тренировки от баскетбольного клуба
  09:14  Спортивный праздник состоится на набережной Самары в День России 12 июня



Новости Самары


8 июня 19:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru