Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пьяный мужчина попал под машину на улице Георгия Димитрова

ДТП произошло 13 октября на улице Георгия Димитрова в районе пересечения с ул. Зои Космодемьянской.
 
Водитель автомобиля Subaru Forester допустил наезд на 24-летнего парня — пешеход был пьян и переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП он был госпитализирован с переломом бедра, сообщает областная госавтоинспекция.

13:33 14.10.2014



Главные события

Новости Самары

09:19   
Мемориальную доску в честь Александра Любимова установили на доме в Самаре
08:38   
Проект предстоящей реконструкции ДК Зубчаниновки в Самаре будет скорректирован
08:16   
Бесплатные автобусы для футбольных болельщиков пустят в Самаре 4 марта
07:57   
Новый спортивный комплекс в поселке Прибрежный в Самаре построили на 85%
03 марта
  11:40  Возле школ Самары оборудуют 23 новые спортивные площадки в 2026 году
  10:39  Еще в десяти детских садах Самары появятся мини-футбольные поля



Новости Самары


4 марта 9:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)