Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре узбек угнал машину, обидевшись, что его депортируют

Ночью 21 октября в Железнодорожном районе Самары была угнана Daewoo Nexia, принадлежащая одному из граждан.
 
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции был установлен злоумышленник - им оказался 25-летний уроженец Узбекистана. Свой поступок он объяснил тем, что накануне получил уведомление о депортации из России - сильно расстроился, выпил и решил проехаться на чужом автомобиле.
 
В настоящее время преступник задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.166 УК РФ (кража), сообщает ОГИБДД УМВД по Самаре.

13:48 22.10.2014



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 10:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru