Новости Самары
Портал города Самара samru

Спасатели эвакуировали потерпевшего аварию судовладельца в Приволжском районе

22 октября на Волге в Приволжском районе вывезли с острова на берег 55-летнего мужчину.

Мотолодку «Казанка», на которой плыл мужчина, начало заливать водой. Судоводитель смог спастись, только пристав к острову, сообщает ПСС Самарской области. Не нем его и обнаружили спасатели, доставив на свою станцию, где он смог обогреться.

Следует отметить, что тремя днями ранее также в Приволжском районе из-за сильной волны была оказана помощь терпящим бедствие на мотолодке «Прогресс». Тогда на спасательную станцию доставили троих рыбаков.

Юлия Жукова

08:13 23.10.2014



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 12:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru