Новости Самары
Портал города Самара samru

Производство KALINA и GRANTA на «АвтоВАЗе» пришлось остановить

Три поставщика не смогли своевременно обеспечить «АвтоВАЗ» необходимыми компонентами для выпуска автомобилей LADA.

В этой связи было принято решение остановить линии KALINA/GRANTA до 26 октября, чтобы не выпускать некомплектные автомобили. Линия B0 работает в штатном режиме, на линии KALINA/GRANTA производство будет возобновлено 27 октября. Производство на остальных предприятиях «АвтоВАЗа» продолжается также в штатном режиме, сообщает пресс-служба предприятия.

Юлия Жукова

08:51 24.10.2014



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 4:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru