Новости Самары
Портал города Самара samru

Банк «Приоритет» признан банкротом

Сегодня на заседании самарского Арбитражного суда признан банкротом банк ОАО «Приоритет».
 
Об этом Samru.ru сообщили в суде. Открыта процедура конкурсного производства. Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов». Напомним, лицензию у банка отозвали в конце сентября.

Ольга Арянина

15:30 30.10.2014



Главные события

Новости Самары

17:28   
Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
12:08   
График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
11:42   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
10:34   
В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
09:45   
Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
09:19   
На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


12 декабря 23:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru