Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарского полицейского уволили за взятку

И будут судить.

Возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного 7 оперативного отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД Российской Федерации по Самарской области, подозреваемого во взятке. 14 октября 2014 года подозреваемый получил от директора одной из фирм 150 тысяч рублей за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела за попытку незаконного возмещения НДС из бюджета.

По результатам служебной проверки оперативник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и его привлекут к установленной законодательством ответственности, а его руководителей - к дисциплинарной ответственности, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Юлия Жукова

08:14 31.10.2014



Главные события

Новости Самары

  08:20  Ограничение движения по улице Каховской в Самаре продлили до 20 июня
06 июня
  11:41  Жесткость воды в Куйбышевском районе Самары снизилась с 15 до 4,6 градусов
  11:00  В космос отправят ракету с рисунками пациентов детской больницы Самары
  10:27  Для редких птиц в Самарской области построят 118 искусственных гнездовий
  09:42  Жителей Самары приглашают на уличные тренировки от баскетбольного клуба
  09:14  Спортивный праздник состоится на набережной Самары в День России 12 июня



Новости Самары


9 июня 2:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru