Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области будут судить мужчину за убийство двух женщин и ребенка

18 июня 2014 года примерно в 20 часов 47-летний местный житель, пьяный, зарезал свою 55-летнюю сожительницу, ее 31-летнюю дочь и внука. 

31-летняя женщина попыталась убежать, держа на руках своего 2-летнего сына. Однако мужчина догнал ее, затем ударил ножом ее и ребенка. Все потерпевшие скончались на месте происшествия. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Самарский областной суд, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Юлия Жукова

08:26 31.10.2014



Главные события

Новости Самары

  12:37  На набережной Самары установят 12-метровую елку и зальют большой каток
  12:17  В Самарской области обновили дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка
  12:09  15 перекрестков с трамвайными путями отремонтируют в Самаре в 2026 году
  11:54  Бесплатные автобусы пустят 23 ноября к стадиону «Солидарность Самара Арена»
  11:46  В областной детской больнице Самары откроют современный операционный блок
  11:27  Катки в четырех парках Самары планируют открыть в декабре



Новости Самары


21 ноября 3:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru