Новости Самары
Портал города Самара samru

654 млн рублей потратят в Самаре в 2015 году на социальную политику

На заседании комитета по социальным вопросам в самарской городской Думе депутаты заслушали отчет о формировании бюджета города на 2015 год.
 
По данным руководителя городского департамента финансов Андрея Прямилова, в следующем году на социальную политику в Самаре предусмотрено 654 млн рублей, а также запланировано 462 млн рублей на реализацию 16 социальных программ.
 
В их числе и три новых проекта – «Развитие муниципальной системы образования», «Развитие муниципальной службы», «Социальная поддержка и создание условий для социальной адаптации и формирование безбарьерной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения, социальная поддержка и адаптация граждан пожилого возраста».

13:17 07.11.2014



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


26 июля 16:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru