В матче 18 тура чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" в Самаре на "Металлурге" обыграли саратовский "Сокол" — 2:1.
 
Счет открыли гости - Дегтярев ударом с пенальти поразил ворота Конюхова — 0:1. "Крылья" отыгрались за три минуты до перерыва. Сергей Корниленко скинул мяч в штрафную на Адиса Яховича, а форвард "КС" отправил мяч в сетку — 1:1. Вырвали победу хозяева на 74-й минуте — гол забил Сергей Корниленко.
 
Следующий матч чемпионата ФНЛ самарская футбольная команда проведет 14 ноября на выезде в Томске против "Томи". Начало встречи - в 16:30.
 
В настоящее время "Крылья" занимают второе место в турнирной таблице среди участников ФНЛ — с 35 очками. На первом месте с 36 очками — "Анжи".