Новости Самары
Портал города Самара samru

Сегодня в Самаре открывается новый храм возле метро "Безымянка"

Храм во имя Матроны Московской, расположенный в сквере Кузнецова на ул. Победы, планируется торжественно открыть сегодня, 10 ноября, в 14:30.
 
Об этом Samru.ru сообщили в Самарском епархиальном управлении. При храме откроется просветительский центр.

Для возведения церкви было реконструировано здание в районе станции метро "Безымянка", ранее построенное для других целей.

Ольга Арянина

11:55 10.11.2014



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


15 марта 20:26


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)