Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открывается выставка известного фотографа Александра Тягны-Рядно

Выставка «Границы. По обе стороны» откроется 13 ноября в 17:00 в галерее «Вавилон» (ул. Ульяновская, 18, 5-й этаж).
 
В экспозиции будет представлено 50 работ, выполненных на разных континентах за последние пять лет. Вход свободный.
 
Александр Тягны-Рядно - Секретарь Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России, член Международной Федерации художников ЮНЕСКО. Автор нескольких фотокниг, участник ряда выставок и фотосалонов в России и за рубежом. Его авторские работы находятся в музеях и частных коллекциях Америки, Великобритании, Германии, Болгарии, Испании, Италии, Латвии, Польши, России, Франции.

13:36 12.11.2014



Главные события

Новости Самары

11:44   
Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
11:00   
Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту
10:07   
«Ласточки» в Самарской области заменят другими электричками 14 и 15 февраля
09:33   
Нарушения по благоустройству в Самаре хотят отслеживать с помощью дронов
09:03   
Тольяттинец отдал телефонным мошенникам 299000 рублей, думая, что спасает деньги
08:41   
Глава Самары поручил отключать газ в квартирах с неисправным оборудованием



Новости Самары


10 февраля 18:42


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru