Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре строят стадион для ЧМ-2018 по футболу ФОТО

Строительство футбольного стадиона для матчей чемпионата мира по футболу в Самаре идет полным ходом.
 
Об этом сообщает в своем микроблоге пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко, публикуя свежее фото со стройки. Напомним, строительство стадиона для мундиаля на 45 тысяч мест ведется в Самаре на площадке Радиоцентра.
 
Внешне стадион будет представлять собой купол радиусом 300 м, в центре - игровая арена с натуральным травяным полем. В здании планируется размещение спортивной инфраструктуры и инфраструктуры для болельщиков.

16:31 18.11.2014



Главные события

Новости Самары

  11:40  Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
  10:28  Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
  09:45  Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
  09:18  Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
  08:59  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
  08:35  Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


6 ноября 3:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru