Новости Самары
Портал города Самара samru

Открыто движение в месте коммунальной аварии на улице Скляренко в Самаре

Напомним, 20 ноября в Самаре на ул. Скляренко из провала в дороге забил «гейзер» - горячей водой залило прилегающие улицы, пар поднимался выше пятиэтажек. 
 
Произошло повреждение тепломагистрали диаметром 600 мм, в настоящее время оно ликвидировано. 

Как сообщили SamRU.ru в горГИБДД, движение на аварийном участке дороги (поворот с пр. Масленникова на ул. Скляренко), закрытое накануне для проведения ремонтных работ, возобновилось.

Ольга Арянина

16:20 21.11.2014



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


29 декабря 6:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru