Новости Самары
Портал города Самара samru

Строительство стадиона для ЧМ-2018 в Самаре НОВЫЕ ФОТО

В Самаре продолжается строительство футбольного стадиона для матчей чемпионата мира по футболу 2018.
 
Напомним, строительство стадиона для мундиаля на 45 тысяч мест ведется на площадке Радиоцентра. Внешне стадион будет представлять собой купол радиусом 300 м, в центре - игровая арена с натуральным травяным полем. В здании планируется размещение спортивной инфраструктуры и инфраструктуры для болельщиков. Новые фото стройки сделаны 22 ноября 2014 года и предоставлены ФГУП «Спорт-Инжиниринг».

10:19 28.11.2014



Главные события

Новости Самары

11:42   
Жители Самары могут сдать нормативы в рамках фестиваля ГТО 28 февраля и 15 марта
10:57   
В самарском селе Троицкое в 2026 году откроется новый медицинский пункт
10:13   
Московское шоссе в Самаре отремонтируют от улицы Мичурина до проспекта Кирова
09:48   
643 устройства для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
09:25   
Размер социальных выплат и пособий в Самарской области увеличили с февраля
08:59   
План открыть станцию метро «Театральная» в Самаре через год остается неизменным



Новости Самары


9 февраля 16:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru