Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области столкнулись две отечественные легковушки, четверо пострадали ФОТО

ДТП, в котором пострадали четверо, произошло на территории Сергиевского района 29 ноября.

Около 10:00 на 25 километре автодороги Урал – Самара – Челно-Вершины 54-летний водитель ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением 52-летнего мужчины, сообщает облглавк полиции. В результате ДТП водитель «шестерки», его 49-летний пассажир, а также пассажирка «пятнадцатой» с травмами доставлены в больницу. Водителю ВАЗ-2115 медики оказали помощь на месте ДТП.

09:59 01.12.2014



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


29 декабря 6:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru