Новости Самары
Портал города Самара samru

Трамвай столкнулся с иномаркой в Самаре

Сегодня, 1 декабря, в Самаре на улице Партизанской в 8:24 произошло столкновение трамвая с легковым автомобилем.

Как рассказал источник в ТТУ порталу Samru.ru, трамвай шел в сторону автостанции «Аврора» по маршруту № 4. Не доезжая улицы Мориса Тореза, в него врезалась автомашина KIA. Иномарка следовала во встречном направлении и во время левого поворота ударилась в передний вагон. Трамвай получил вмятину, никто из участников ДТП не пострадал. Задержка движения составила менее получаса.

Ольга Арянина

11:01 01.12.2014



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 17:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru