Новости Самары
Портал города Самара samru

На Мехзаводе в Самаре уже в выходные планируют открыть каток

Рядом с крытым катком поселка Мехзавод в этом году впервые началась заливка открытой ледовой площадки для катания на коньках.
 
Площадь нового катка — порядка 200 кв. метров. Он будет открыт с 9 утра до 9 вечера ежедневно, вход платный, есть прокат коньков и услуга заточки — стоимость в настоящее время согласуют. Если погода позволит, то каток запустят уже к выходным.
 
Как сообщили SamRU.ru представители администрации катка, действующая круглый год крытая ледовая арена сейчас открыта только для спортсменов. Время для массового катания появится в перспективе, когда часть спортсменов сможет уйти на тренировки в новые комплексы «МТЛ-Арена» и «Ипподром-Арена».
 
Катки в Самаре 2014-2015

Ольга Арянина

08:57 09.12.2014



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 21:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru