Новости Самары
Портал города Самара samru

Гастроли дельфинария в Самаре продлили до конца января

В сентябре в Самаре начал работу передвижной дельфинарий рядом с ТЦ «Московский» на Московском шоссе.

Ранее сообщалось, что гастроли артистов в городе завершатся 7 декабря, после чего шатер будет собран, и дельфины уедут в следующий город.

Однако теперь принято решение продлить гастроли вплоть до конца января 2015 года.

Напомним, представления в дельфинарии проходят практически ежедневно, стоимость билетов - 400-800 рублей (нужно бронировать заранее). Дети до 3 лет могут посетить шоу бесплатно (родители должны предъявить в кассу подтверждающий документ).

Статьи по теме - дельфинарий ТРК Московский расписание

Ирина Якоби

11:11 09.12.2014



Главные события

Новости Самары

11:44   
Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
11:00   
Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту
10:07   
«Ласточки» в Самарской области заменят другими электричками 14 и 15 февраля
09:33   
Нарушения по благоустройству в Самаре хотят отслеживать с помощью дронов
09:03   
Тольяттинец отдал телефонным мошенникам 299000 рублей, думая, что спасает деньги
08:41   
Глава Самары поручил отключать газ в квартирах с неисправным оборудованием



Новости Самары


10 февраля 20:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru