Новости Самары
Портал города Самара samru

Заливать каток на набережной в Самаре пока не планируется

До ближайшего понедельника каток на набережной около бассейна ЦСК ВВС в Самаре заливать не планируется.
 
Как сообщили SamRU.ru в МП «Самарская набережная», это связано с тем, что на выходные в городе прогнозируется слишком теплая погода.

Также пока не работает каток на площади им. Куйбышева, хотя заливка его уже ведется.

Напомним, этой зимой в Самаре будут работать 106 ледовых площадок: 48 организуют во дворах, 39 – на пришкольных территориях, 10 – в общественных зонах и 9 на частных ведомственных территориях.
 
«При соответствующих погодных условиях работу по заливке катков планируется завершить к 25 декабря», - рассказал руководитель городского департамента физической культуры и спорта Виктор Ольховский.

Ольга Арянина

14:00 11.12.2014



Главные события

Новости Самары

08:55   
В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
08:21   
Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
08:14   
Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


28 марта 12:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)