Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области водитель Lada Kalina насмерть сбил женщину

ДТП произошло 16 декабря примерно в 18:40 в Сергиевском районе Самарской области.

25-летний водитель Lada Kalina ехал по федеральной автодороге М-5 «Урал» со стороны Уфы в направлении Самары. Он превысил скорость и сбил 51-летнюю женщину. По данным инспекторов ГИБДД, она пересекала проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Полицейские выяснили, что водитель проживает в поселке Серноводск, работает мастером на одном из предприятий. По данным автоинспекторов, он был трезв, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Пострадавшая в тяжелом состоянии была госпитализирована. Спустя некоторое время от полученных травм женщина скончалась в приемном покое больницы.

Юлия Жукова

14:02 17.12.2014



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 7:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru