Новости Самары
Портал города Самара samru

Легковое авто столкнулось с внедорожником в Самарской области — погибла пассажирка ВАЗ

Автомобильная авария произошла 29 декабря в 13-40 на 23 километре автомобильной дороги Кинель-Богатое.

31-летний водитель «Грейт Вул Ховер» ехал со стороны города Самары  в направлении села Богатое. Скорость у внедорожника была повышенная, и автомобиль вынесло на встречную полосу. Автомобиль столкнулся с едущим навстречу ВАЗ-2114 под управлением 37-летнего водителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

В результате ДТП 16-летний пассажир автомобиля ВАЗ - 2114, житель села Максимовка Богатовского района, с различными ушибами был госпитализирован бригадой скорой помощи в ближайшее медицинское учреждение. Второй пассажир, 37-летняя женщина, также из Максимовки, погибла на месте.

Юлия Жукова

08:18 30.12.2014



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 5:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru