В результате их действий погибло двое.
25 мая 2013 года, примерно в 23 часа, 25-летний правонарушитель около одного из домов по улице Советской Армии города Самары приобрел у 26-летнего обвиняемого огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. Приобретенное преступник хранил в своей машине.
26 мая 2013 года, ночью, во дворе домов, расположенных по улице Советской областного центра, между несколькими самарцами произошел конфликт. Надо сказать, что у них и раньше были ссоры. Обвиняемые не менее пяти раз выстрелили в двух своих оппонентов. От полученных повреждений потерпевшие скончались в больнице.
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Самарский областной суд.




.jpg)