Полиция разыскивает виновника смертельного ДТП.

17 января около часа ночи на автодороге в 400 метрах от железнодорожного переезда станции Козелки в направлении поселка Новосемейкино была обнаружена женщина без сознания с травмами, характерными для ДТП. Как предполагается, на нее наехала машина. Пострадавшая бригадой «скорой помощи» была доставлена в областную больницу им. Калинина, где скончалась, не приходя в сознание.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел ведут розыск водителя, который предположительно сбил пешехода и скрылся с места происшествия, устанавливают личность погибшей женщины, сообщает облглавк полиции.

Ее приметы: на вид 35-40 лет, рост 165-175 см, среднего телосложения, волосы черные. Была одета: куртка и сапоги черные, свитер красный, джинсы темно-синие.